Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все способы добычи эссенции героя в AFK Journey

Фарм квестов в мире, прохождение AFK-этапов и даже Легендарные Испытания. Как и бриллианты, эссенция падает чуть ли не с каждого события.

Гвоздик Иван
4 апреля, 22:44
  • 1184

Эссенция героя в AFK Journey — это волшебная пыль от, буквально, концентрированной энергии, которая нужна для улучшения героев раз в каждые 10 уровней. Получить её можно, выполняя квесты, исследуя мир, проходя испытания, вроде Пути роста, и участвуя в ивентах. Словом, с почти любой активности, коих в игре не мало.

Этапы AFK

Самый простой из вариантов получения эссенции героя — это сбор и прохождение AFK этапов. Так можно не только получить искомую валюту, но и подкопить другие ресурсы: бриллианты, золото и экипировку. Причём, если заниматься прохождением чаще, лута будет больше — за каждые 5 этапов дают увеличение количества эссенции, которую герой зарабатывает в день.

Исследование мира

Буквально каждое действие на карте может принести искомую эссенцию героя. Проходите основной сюжет, выполняйте квесты в городах, грабьте сундуки с сокровищами и сражайтесь с существами, которые ждут на каждом углу. Как я и упомянул выше, такое исследование принесёт не только эссенцию, но и море всевозможных плюшек.

Выполнение заданий

За ежедневные задания, путь или испытания роста можно также получить эссенцию. Причём, ежедневки — второй по количеству и постоянству источник волшебной пыли после AFK этапов. Советую делать их буквально каждый день, чтобы не упускать выгоду.

Легендарные испытания

Legend Trials или Легендарные Испытания — это зачистка этажей в духе данжа, где можно получить как жёлуди, так и другие ценные ресурсы, вроде эссенции героя. За зачистку башни каждой фракции прилагается отдельная награда, так что стоит обратить внимание на эту активность. Различные испытания открываются в зависимости от дня недели.

Путь славы

Это своего рода боевой пропуск в AFK Journey, у которого есть как бесплатная версия, так и платная. И обе из них дают много эссенции героя после достижения определённых уровней. Конечно, в случае с платной версией, наград будет значительно больше, но и на бесплатной можно получить море ресурсов.

Участие в ивентах

Как ни крути, ивенты в AFK Journey — это основной источник всевозможного лута. При условии, конечно, что вы будете активным игроком и станете заглядывать в них как можно чаще. Учитывая, что перед нами игра live-сервис, недостатка в ивентах точно не будет. Так что заглядывайте на страницу событий, если вам интересна не только эссенция, но и костюмы, бриллианты, герои S и A-уровня, а также другие редкие предметы.

Мгновенные награды AFK

Последний вариант получения эссенции, но не по своей значимости и прибыльности, это мгновенные награды из различных источников. К примеру, из сундука друга или от прогресса в AFK-этапах. Только учтите, что во втором случае количество волшебной пыли напрямую зависит от прогресса и уровня этапа. Чем дальше зашли — тем больше эссенции получили.

Написать комментарий...

AFK Journey

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%