Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все способы получить бесплатные бриллианты в AFK Journey

От обычного фарма ежедневных квестов до сражений с другими игроками.

Гвоздик Иван
3 апреля, 11:00
  • 1168

Бесплатные бриллианты в AFK Journey можно добывать разными способами. Это и выполнение сюжетных или ежедневных квестов, и поиск сокровищ на карте, и прохождение Пути роста. Сегодня я постараюсь рассказать обо всех из них.

Постоянный онлайн

Самый эффективный способ заработка бриллиантов — это постоянное участие в игровых активностях и исследовании мира. Достаточно просто проходить игру, не забывать про квесты и вместе с друзьями или в одиночку залетать в ивенты. Чем сильнее будете вкладываться в игру, тем быстрее увеличится количество бриллиантов.

Сюжетные и ежедневные квесты

Сюжетные задания выполняются по мере продвижения по игре: во время исследования областей, диалогов с разными NPC и сражений с врагами. А вот ежедневные выполняются отдельно — они появляются раз в сутки и легко дают по 100-150 бриллиантов.

Путь и испытания роста

Путь роста состоит из разных этапов, в каждом из которых свои задания. Выполнив их все, вы и получите бриллианты. Более того, их могут дать не только за сами задания, но и за закрытие этапа. А вот Испытания роста — это что-то вроде списка достижений, за некоторые из которых даётся драгоценная награда.

Поиск сокровищ

Сундуки с приятными бонусами разбросаны по всему миру AFK Journey. На карте они помечаются стандартным значком сундука — сложно с чем-то перепутать. В таких сокровищницах лежат не только бриллианты, но и золото или экипировка.

Этапы AFK

За прохождение этапов AFK дают не только бриллианты, но и гача-призывы, золото, экипировку и другие материалы. В отдельном гайде этот режим подробно описан.

Соревнования в Царстве Снов

На этот раз не всё так просто. Чтобы получить награду в Царстве Снов, нужно убить сверхмощного босса. Чем больше процент его потерянных HP, тем выше ваш бонус за прохождение. Если вы сбили 40%, то получите только те награды, которые указаны в этих рамках.

Дуэли чести

Дуэли чести — это PvP испытания в формате 1v1. Каждый день вы получаете запас в 3 жизни и должны выиграть 6 и 12 дуэлей, за что дадут бриллианты. Также вы сможете собрать случайную команду, а после каждого раунда купить снаряжение или героев.

Промокоды

Ну и самый последний вариант — использование промокодов на получение бесплатных бриллиантов. Собрав их все, можно раздобыть приличную сумму в игровой валюте, в том числе в золоте. Все актуальные промокоды есть у нас на AppTime прямо по ссылке.

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
0
Костян, зачем писать их отдельно, если есть специальная удобная страница со списком всех актуальны промокодов? От туда их просто копировать, да и есть оценки пользователей, работают промокоды или нет)
3 апреля, 11:52
avatar
6 lvl
Промокоды лучше напиши людям их там уже больше 20!
3 апреля, 11:10

AFK Journey

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее

Тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

20 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 20 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

Классическая-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Классическая-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Премиум-газета в AFK Journey

Услуга по приобретению «Премиум-газета» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

Легендарный тайный журнал в AFK Journey

Услуга по приобретению «Легендарный тайный журнал» в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

560 Кристаллов дракона в AFK Journey

Услуга по начислению игровой валюты в размере 560 Кристаллов дракона в мобильной игре AFK Journey на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%