Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вы можете скачать в корейскую MMORPG Kangrim 2

Kangrim 2 почти запустили в Южной Корее на iOS и Андроид. Конечно, геймеры из других регионов могут присоединиться к «азиатам».

Никитенков Валерий
22 августа 2022
  • 1985

Kangrim 2 — мобильная MMORPG, которая появилась в Азии; сейчас для неё проходит предзагрузка, а сервера откроют завтра, 22-го августа в 4:00 по МСК. Пока для неё нет нормальных видео с геймплеем, поэтому вы можете стать одним из первых, кто её попробует. Судя по официальному трейлеру, игроки смогут выбрать класс и пол персонажа, а также сражаться с боссами на небольших локациях. «Лицо» франшизы — Король обезьян, который появляется в конце ролика, чтобы помочь непутёвой разбойнице.

Разработчики Kangrim 2 заявляют, что при создании этой MMORPG они вдохновлялись восточными мифами и классическими романами, например, «Путешествие на Запад». Также в описании к игре говорится, что вы можете сражаться сидя на ездовом животном. Графика будет 3D с битвами против боссов и легендарной экипировкой. Ну а новички получат некий «VIP-подарок» при первом входе в игру. Это понадобится, так как Kangrim 2 поддерживает внутриигровые покупки.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Kangrim 2

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее