Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Вышла настольная игра Ticket to Ride про поезда на iOS и Android

Ticket to Ride предлагает одиночные и онлайн-матчи. Это премиальный проект за 199 рублей.

Никитенков Валерий
13 декабря 2023
  • 1084

Ticket to Ride — мобильная настольная игра, которую выпустили в App Store и Google Play 12 декабря. Отмечу, что в РУ-сегменте доступна только версия на Android; для iOS-версии придётся менять регион, например, на США.

Ticket to Ride предлагает 4 игровых режима: одиночные состязания с ИИ, онлайн-сессии, асинхронные матчи, которые длятся несколько дней, а также онлайн с друзьями.

Главная цель игроков для победы в Ticket to Ride — выстроить свою железную дорогу через Северную Америку и Европу. Так как это премиальный проект с ценником в 199 рублей, то рекламы не будет. Вместо этого разработчики обещают динамичную сложность при игре против ботов. При этом местный ИИ может задать трёпку даже ветеранам настольных игр, так как искусственный интеллект обучали на матчах более 1,000 лучших геймеров, а «шлифовка» тактики проходила в более 1 млн сессий.

Во время онлайн-матчей в Ticket to Ride можно общаться с оппонентами через текстовый чат. Если верить App Store, то русской локализации интерфейса нет.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Серж Крутицкий, релиз 12 декабря 2023 на iOS. По крайней мере эта версия
13 декабря 2023
avatar
1 lvl
Так то она и раньше была, давно в нее играл на iPhone
13 декабря 2023

Ticket to Ride

Android, IOS
Релиз: 13 декабря 2023
Подробнее