Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Выживач DeadKind: Survival Project плох до ослепления или как не надо делать игры

Для игры DeadKind: Survival Project выпустили обновление, но посмотрев на геймплей вы поймёте, что видели подобное уже тысячу раз.

Никитенков Валерий
15 июля 2022
  • 2355

DeadKind: Survival Project — симулятор выживания в зомби-апокалипсисе, где вы бегаете за «лысого», а точнее гоняете его по огромному миру. Только на расстоянии 100 метров всё превращается в огромную и ослепляющую стену света. Трудная ноша выпала геймерам на Андроид, так как именно на этой платформе доступен DeadKind: Survival Project. Разработчики обещают мультиплеер, но пока можете об этом не мечтать — максимум, что получите, это систему экипировки, голод и жажду вместе с боевой системой.

Разработчики DeadKind: Survival Project обещают графику нового поколения, но это не так — максимум, на что похож проект, так это на сборник бесплатных ассетов на Unity. Кстати, если вы решите взять в руки новое оружие, то надо будет перетаскивать его в инвентаре, на что уходить много времени. В защиту проекта стоит сказать, что он разрабатывается одним человеком, принимающего фидбек для будущих исправлений багов и прочего.

Google Play

Написать комментарий...

DeadKind: Survival Project

Android
Релиз: 15 июля 2022
Подробнее