Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

War of Deities: Darkness Rises — прямая калька с RAID Shadow Legends

Фанаты «Рейда» будут в восторге — в Google Play ряда стран появилась прямая замена в лице War of Deities: Darkness Rises. Смогут ли разработчики удивить современного геймера?

Никитенков Валерий
29 декабря 2021
  • 6007

RAID: Shadow Legends наполнил нашу жизнь и экраны наших смартфонов кучей рекламы. Но что, если сделать кальку с этой игры? Получится War of Deities: Darkness Rises. На старте мы участвуем в прологе, где уже собранный отряд героев сражается с драконом и почти умирает, после чего огромная рептилия взмывает в воздух и улетает. Но это не спасает игрока — далее он будет управлять двумя «ноунеймами».

Сюжет в War of Deities разбит на главы и миссии, в ходе которых можно получить звёзды. Они обмениваются на ресурсы. Битвы проходят в авто-режиме, а герои отличаются ролью в команде, по фракции и уровню редкости. Помимо сражений надо управлять своим королевством и собирать казну.

Персонажи выбиваются через гачу и, самое интересное, на старте мы получаем минимум двух 4-звёздочных героев. В остальном же War of Deities хуже «Рейда», особенно потому, что из онлайн-фич нам предлагают только гильдии и совместные походы на боссов. Сейчас для игры проходит пробный запуск и вы можете в нём поучаствовать.

Google Play (Филиппины)Скачать АПК

Написать комментарий...
avatar
4 lvl
Убогой игры
30 декабря 2021
avatar
1 lvl
Убогая графика
30 декабря 2021

War of Deities: Darkness Rises

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее