Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Для ролевой игры LOST: Guardians of Alicia проходит бета-тест на Android

LOST: Guardians of Alicia продлится 1 неделю, а тестировщикам выдают приятные награды.

Никитенков Валерий
12 апреля, 09:41
  • 1521

LOST: Guardians of Alicia — мобильная RPG, в которой делается упор на PvE, исследование изометрических локаций и авто-сражения в формате «стенка на стенку». Порой игра напоминает Dragonheir, но с меньшим бюджетом.

Попробовать LOST: Guardians of Alicia можно в ходе бета-теста, который начался 11 апреля и продлится 7 дней. В официальном Discord-канале игры указано, что после отключения серверов весь прогресс сбросят, а во время теста совершать внутриигровые покупки нельзя, так как их отключили.

Участники тестирования LOST: Guardians of Alicia будут получать 10 бесплатных гача-круток ежедневно. За заполнение анкеты игрокам дадут коллекционную рамку аватара. Также разработчики уже говорят, что за первым тестом последует второй, не называя точной даты.

По сюжету LOST: Guardians of Alicia игроки будут исследовать земли Alicia. Они разбиты на биомы: от заснеженных полей севера до мистических эльфийских лесов. Всего игроки смогут исследовать 2 большие зоны в формате открытого мира, разные подземелья и участвовать в мультиплеерных режимах. Всего в коллекцию надо добавить более 50 персонажей, прокачивая их и добавляя в отряд.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Можете не качать тупо зависает на обучении😁
12 апреля, 17:12

LOST: Guardians of Alicia

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее