Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Warframe Mobile ждёт публичное тестирование

В ходе конференции TennoCon 2022 разработчики Warframe поделились информацией касательно мобильной версии. Тестировщикам стоит приготовиться.

Никитенков Валерий
18 июля 2022
  • 9144

В ходе TennoCon 2021 был анонсирован Warframe Mobile — прямой порт с ПК на смартфоны. Он позволяет играть со своими друзьями как ветеранам игры, так и новичкам, у которых есть смартфоны, но нет консолей и ПК. Теперь же на TennoCon 2022 мы узнали, что издатель Digital Extremes потратил предыдущий год на внутреннее тестирование мобильной версии Waframe. Сейчас геймеров ждёт публичный тест, его запустят «совсем скоро»; мы предполагаем, что пока сугубо на Андроид, но и iOS не стоит списывать со счетов.

Когда выйдет Warframe Mobile?

У нас нет точной даты, но мобильная версия Warframe должна появиться одновременно с такими фичами, как кросс-платформа и кросс-сохранения. При этом версия для Nintendo Switch — портативной приставки со слабым железом — появилась в 2018 году; а если брать во внимание, что смартфоны уже могут выдавать реалистичную картинку (Moonlight Blade Mobile, Genshin Impact), мы ожидаем крупные новости в ближайшее время. Так что подписывайтесь и ждите свежую информацию.

Написать комментарий...

Warframe mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее