Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Warhammer: Odyssey появилась на iOS в некоторых регионах, Россия и СНГ в сделку не входили

Никитенков Валерий
19 февраля 2021
  • 1878

Разработчики Warhammer: Odyssey любят всё делать неожиданно: на прошлой неделе игра внезапно появилась в русском Google Play, хотя в Twitter-аккаунте молчание. Сейчас там идёт отсчёт для «пробного запуска», регионы не указаны. На Reddit появилась информация о релизе игры в некоторых регионах. Туда входят Юго-Восточная Азия, Средний Восток, Африка и Индия. Ссылка на последнюю страну точно работает. Россия и страны СНГ в этот список не входят.

Если говорить про мнение коммьюнити об Odyssey, то у игры выявляют следующие недостатки: мало контента, отсутствие русской локализации, нехватка динамики в бою и посредственная оптимизация. Из плюсов можно выделить отсутствие автобоя. В последнем обновлении разработчики добавили скилы для высоких уровней, также «обновили» скорость прокачки, добавили новых редких мобов и исправили баги.

Warhammer: Odyssey уже доступна на iOS и Android. Если говорить о России, то пока только на вторую платформу. Первая ссылка ведёт на индийский App Store. Это условно-бесплатный проект с микротранзакциями до 8 990 рублей за товар.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Warhammer: Odyssey

Android, IOS
Релиз: 11 февраля 2021
Подробнее