Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

White Melody позволяет бесплатно выбить SSR героев

White Melody выпустили в Южной Корее на iOS и Android. Игроки смогут любоваться анимированными вайфу.

Никитенков Валерий
12 января 2023
  • 2632

White Melody — мобильная игра, которая доступна в корейском App Store и Goole Play. В ней анимешная графика и автоматические бои, в ходе которых игрок должен использовать карты, выступающих в роли активных скиллов.

White Melody это F2P-проект с бесплатным и платным боевым пропуском. Разработчики поработали над модельками вайфу в главном меню, причём на некоторых экранах загрузки можно заметить контент для взрослых. Сюжет вряд ли получится понять, так как для него требуется знания корейского.

Новых персонажей в White Melody надо выбивать через гача-систему, разработчики дают бесплатные крутки, которые позволяют получить SSR-персонажа. Также надо заходить каждый день, чтобы получать ежедневные награды и достижения за выполнение заданий.

А если надоест сражаться, то игроки White Melody смогут провести время с вайфу в персональной базе. Открытого мира как такового в этом проекте нет, а игровой процесс разбит на миссии, которые могут показаться однотипными; выручает то, что в сюжетных диалогах можно выбирать ответы.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

White Melody

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее