Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Wild Arena Survivors принесла Ubisoft $67 за первую неделю

Изначально Wild Arena Survivors называлась «Far Cry: Wild Call». Она должна была стать «сателлитом» Far Cry 6, но что-то пошло не так.

Никитенков Валерий
7 сентября 2022
  • 2934

Wild Arena Survivors — королевская битва на смартфоны от Ubisoft; с нашим мнением и геймплеем можно ознакомиться в предыдущей новости, а сейчас давайте посмотрим фактам в глаза. Зарубежные издания передают, что «новое IP» в лице Wild Arena Survivors на самом деле появилось из-за провальных показателей проекта во время пробного запуска. Видите ли, для мобильных игр надо проводить маркетинг, кампанию по предрегистрации, бета-тесты и так далее; это позволяет привлечь аудиторию. Но Ubisoft ничего из этого не делала.

Получается, во время пробного запуска Wild Arena Survivors не получила достаточно «органического трафика» (по-простому — популярности среди геймеров), чтобы переименовать её в Far Cry: Wild Call. Поэтому сейчас Ubisoft отбивает затраты на проект, только Sensor Tower передаёт, что в том же App Store игру скачали 3 000 раз за первую неделю, а её доход составляет жалкие $67. Вот страны, где проект больше всего популярен:

  • Франция;
  • Россия;
  • Тайвань.
Написать комментарий...
avatar
7 lvl
67$ это очень много для такого говнища
7 сентября 2022

Wild Arena Survivors

IOS, Android
Релиз: 2 сентября 2022
Подробнее