Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Xiaomi решила выпустить бюджетный смартфон POCO M3 Pro с поддержкой 5G

Макс Ярославцев
14 апреля 2021
  • 1523

Компания Xiaomi во всю фантазирует со своими смартфонами. Вот и сейчас она готовит к анонсу POCO M3 Pro — копию Redmi Note 10 5G, за исключением дизайна и модуля основной камеры. Откуда мы знаем, что по характеристикам это будет копия? Компания зарегистрировала смартфон в Федеральной комиссии по связи и в её списке разницы между ними нет. Ожидается, что Pro версия будет оснащена объёмным модулем с мощными камерами.

Xiaomi ещё не выпустила бюджетное устройство с поддержкой сети 5G. Однако мы надеемся, что компания нас порадует и им станет улучшенный M3. Более того, Индия может получить первый в истории смартфон от POCO с поддержкой 5G.

Слухи ходят про разные мобильные устройства, они также не обошли свежий POCO M3 Pro. Смартфон может получить 6,5 дюймовый IPS-экран, который предлагает: разрешение HD+ и частоту обновления 90Гц. Его начинкой станет достаточно производительный чип Dimensity 700. Он может поставляться с предустановленной ОС Android 11 с оболочкой MIUI 12. На задней панели находится модуль с тройной камерой на 48МП + 2МП + 2МП. Под крышкой расположился АКБ ёмкостью 5000мАч с быстрой зарядкой 18Вт.

Смартфон может получить 4ГБ/6ГБ ОЗУ и 64ГБ/128ГБ встроенного хранилища. Он ожидается в Китае по примерной цене в 152 доллара (11.800 рублей).

Написать комментарий...