Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Xigma Games выпустила симулятор выживания The Bonfire 2: Uncharted Shores на iOS

Никитенков Валерий
20 августа 2020
  • 1774

Сколько дней вы протянете в The Bonfire 2: Uncharted Shores? Эта изометрический симулятор градостроения и выживания вышел на iOS и готов проверить ваши навыки игры в Civilization.

Разработчиком и издателем в одном лице выступает студия Xigma Games. За её плечами уже несколько проектов, например: The Bonfire: Forsaken Lands, Rubek и Super Nano Jumpers. Стоит взглянуть на трейлер, в котором показывается игровой процесс их нового творения.

Действия игры происходят на случайно-генерируемом острове. Игрокам предстоит строить поселение, развивать его днём и защищать ночью: в тёмное время суток набегают странные существа, которые только и рады всё уничтожить.

Исследуйте мир, налаживайте торговые связи с другими поселениями и процветайте. В Uncharted Shores присутствует динамичное изменение погодных условий. Цель игры — победить древнее зло. Это возможно, если собрать магические артефакты. Но просто так их, конечно же, не получить.

The Bonfire 2: Uncharted Shores уже доступна на iOS. Эта инди-игра уже находится на седьмом месте в топ-стратегий. Версия для Android и Steam пока что не вышла.

App StoreSteam

Написать комментарий...

The Bonfire 2: Uncharted Shores

IOS, Android, PC
Релиз: 20 августа 2020
Подробнее