Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Xuan Zhong Ji — это ответ Tencent на Genshin Impact и Покемонов

Издатель Tencent готовит игру Xuan Zhong Ji. Это мобильная MMO, которая по стилистике напоминает Genshin Impact, а по геймплею — Покемонов. Кстати, 24-го сентября для неё запустят бета-тест.

Никитенков Валерий
22 сентября 2021
  • 8068

Xuan Zhong Ji — это мобильная MMO от Tencent. 24-го сентября начнётся ЗБТ в Поднебесной, видимо поэтому пока название игры «экзотично». Пока что точной даты старта серверов нет, но мы постараемся достать APK и выложить в своей Телеграм-группе. Стоит отметить, что число участников будет ограничено, поэтому будет работать система «кто успел, тот и съел».

В Xuan Zhong Ji мы путешествуем по большому миру, восточная стилистика которого напоминает Genshin Impact. Главная задача — собирать маленьких питомцев, прямо как в Pokemon. Возможно это ответ Tencent сразу двум издателям, miHoYo и The Pokemon Company. На выбор нам дают четыре типичных класса, например, воин, маг и лучник. Наведение на мобов автоматическое, поэтому надо только тапать по кнопке базовой атаке. Порой нам будут показывать мультяшные видеовставки и рассказывать сюжет, жаль пока на китайском.

Написать комментарий...

Xuan Zhong Ji

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее