Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Youtubers Life 2 позволит стать знаменитым

Youtubers Life 2 анонсировали для смартфонов. Пока доступна предрегистрация на Android.

Никитенков Валерий
23 декабря 2022
  • 2002

Youtubers Life 2 — новая часть симулятора Ютубера. Игрокам предстоит оборудовать своё рабочее место, развивать связи с другими лидерами мнений и встречать необычных персонаж, вплоть до Дока с его легендарной машиной из «Назад в будущее».

Сейчас для Youtubers Life 2 проходит предрегистрация в Google Play. Даты релиза нет, но мы ожидаем, что случится это не ранее 2023 года. Также в будущем ждём версию на iOS, так как она может запаздывать из-за жёстких проверок со стороны Apple.

Youtubers Life 2 это социальная игра, поэтому игроки смогут подружиться с более чем 30 талантливыми героями. Они помогут с дорогой к славе, но будут просить о помощи. Но это того стоит — в конце они даже раскроют свой секрет. Конечно, у каждого Ютубера будут свои эксклюзивные подарки, что подтверждает их репутацию.

Ну а для того, чтобы быть в тренде и на волне хайпа в Youtubers Life 2, игрокам предстоит следить за тем, что в данный момент интересно публике. Всё, как и в реальной жизни. И да, если хочется уже сейчасть поиграть в Youtubers Life 2, то это можно сделать в Steam — проект вышел на PC ещё 19 октября 2021 года, но он платный.

Google PlaySteam

Написать комментарий...

Youtubers Life 2

PC, Android, IOS
Релиз: 19 октября 2021
Подробнее