Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

За предрегистрацию на Ice Scream 6 Friends: Kitchen дают секретный ключ

Ice Scream 6 Friends: Kitchen открыта для предрегистраций. Пока есть страница в Google Play, а после релиза всем, кто зарегистрировался, дадут секретный ключ.

Никитенков Валерий
25 октября 2021
  • 13374

В сентябре вышла Ice Scream 5 Friends, теперь настал черёд Ice Scream 6 Friends: Kitchen. Пока что у игры есть два скриншота, которые намекают на то, что нам предстоит побывать на кухне Мороженщика. По сюжету надо спасти ещё двух друзей, при этом можно будет переключаться между подростками для прохождения загадок.

В Ice Scream 6 Friends игроки встретятся с новым Супер Роботом, который заправляет местной кухней. Ну и куда без Мороженщика с ботами-охранниками. Сейчас открыта предрегистрация на Android, за это разработчики подарят специальный ключ, который разблокирует специальный внутриигровой предмет после релиза. Страницу в App Store придётся подождать.

Сейчас команда Keplerians продвигает в своих соцсетях королевскую битву Horror Brawl, где собрались знакомые персонажи из вселенных «Кеплерианов». Также эти разработчики делают Evil Nun: The Broken Mask, которая должна выйти перед Хэллоуином. Если судить по скриншоту, то это PC-проект.

Google Play

Написать комментарий...

Ice Scream 6 Friends: Charlie

Android, IOS
Релиз: 20 декабря 2021
Подробнее