Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Создатели Ice Scream выпустят страшную королевскую битву Horror Brawl: Battle Royale

Никитенков Валерий
2 августа 2021
  • 1956

Любите мобильные хорроры? Тогда вы вероятно слышали о студии Keplerians Horror Games. Она знаменита серией хорроров Ice Scream. Сейчас эти ребята занимаются разработкой страшной королевской битвы, Horror Brawl: Battle Royale. На старте матча мы бегаем по пугающему особняку и лутаем сундуки. Звуки выстрелов пока что не на высоте, но разработчики сделали много крутых локаций, типа туалета, спальни с перевёрнутыми кроватями и длинных коридоров.

Если набрать достаточно энергии, то можно превратиться в злую монашку. Перед этим надо найти одну известную пиктограмму и постоять там какое-то время. Кстати, вас могут спокойно найти и убить в этот момент. Ну и оружие различается по уровню редкости. Для поддержания интереса разработчики добавят ежедневные, еженедельные и сезонные миссии с боевым пропуском во главе стола.

Horror Brawl: Battle Royale выйдет на iOS и Android. Примерная дата релиза — конец 2021 года. Сейчас доступна предрегистрация на вторую платформу, вскоре откроют доступ и для фанатов Apple. За достижение определённого числа регистраций на старте выдадут вкусные награды.

Google Play

Написать комментарий...

Horror Brawl: Battle Royale

Android, IOS
Релиз: 6 октября 2021
Подробнее