Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Запущен промо-сайт Redmi Note 10: обновленный дизайн, 108мп камера

Макс Ярославцев
18 февраля 2021
  • 1255

Официальный выход серии Redmi Note 10 ожидается 4 марта и сейчас компания Xiaomi представила целую страницу на сайте с основными характеристиками нового смартфона.

Компания рекламирует обновленный дизайн. Смартфон намного компактнее, чем его предшественники. Redmi Note 10 будет иметь перфорированный дисплей с защитным закаленным стеклом Gorilla Glass и сертификат защиты от пыли и влаги IP52. Боковое изображение смартфона позволяет увидеть датчик отпечатка пальца и выступ камеры. Задняя поверхность смартфона изогнута, а экран выглядит плоским.

Также, известно, что воспроизведение аудиозаписей будет доступно в более высоком качестве, появится более быстрая зарядка. Redmi Note будет питаться от процессора Snapdragon (как известно из слухов Snapdragon 750G). По прошлым данным, мобильное устройство будет иметь ЖК-дисплей с высокой частотой обновления и камеру на 108МП.

Ожидается, смартфон будет выпущен в белом, зеленом и сером цветах, а версия Pro будет доступна синем, сером и бронзовом цветах.

Написать комментарий...
Redmi Note 10

Xiaomi Redmi Note 10

16 марта 2021

Android 11, RAM: 6Gb, Память: 64Gb, 128Gb, Экран: 6.43 дюйм., Батарея: 5000 мАч

7.5
6 голосов