Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Запущены сервера в Тайване для мобильной MMORPG Moonlight Sculptor

Никитенков Валерий
30 октября 2020
  • 1804

В прошлом году MMORPG Moonlight Sculptor вышла в Южной Корее, но теперь Kakao Games выпустила этот проект на территории Тайваня. Всё это благодаря местному издателю, Gamania. Самой разработкой занимается студия XLGAMES, которая раньше занималась ArcheAge. Игра основана на корейской новелле, Legendary Moonlight Sculptor.

В мобильной версии присутствует пять классов, а также спрятанный контент (квесты, подземелья и так далее). Классы здесь нефиксированные, то есть можно выбирать стезю своего героя. Если судить по этой статье от издания MMO Culture, то на стартовых локациях разработчики предлагают тонну заданий по типу «Убей x волков». Настоящий контент появляется спустя примерно 4-5 часов игры.

Если верить этой статьей, то Kakao Games в обозримом будущем планирует выпустить проект по всему миру, так как компания сейчас активно этим занимается в отношении своих других франшиз.

Moonlight Sculptor доступна на iOS, Android и PC (через эмулятор Bluestacks). Ссылки App Store и Google Play ведут на тайваньскую версию, так что заручитесь поддержкой VPN.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Moonlight Sculptor

Android, IOS
Релиз: 25 мая 2021
Подробнее