AppTime Market

Покупай внутриигровую валюту и наборы в нашем маркете. 3000+ услуг, от ₽100 за набор и телеграм канал с реальными покупателями.
Перейти

В ролевой игре Alchemy Stars началось празднование Нового года

В Alchemy Stars стартовал новогодний ивент, получивший название Sands of Time (Пески времени). Попробуем разобраться, какие праздничные подарки приготовили для нас разработчики.

Новгородов Филипп
24 декабря 2021
  • 1680

Событие разделено на две фазы ― Northland Journey и The Trial of the Aurora. Добавлена особая мини-игра Lake Mirror Codeword, за прохождение которой можно получить разнообразные награды. За завершение определенных миссий можно собрать призы Mistletoe, а затем обменять их на 5-звездную Aurorian Lola и материалы для её улучшения. Само событие продлится до 10 января, а мини-игра будет доступна до 13 января. После завершения праздничного ивента все неиспользованные Mistletoe будут конвертированы в валюту Nightium по курсу 1:15.

Также доступны подарки за ежедневный вход в игру. Если залогиниться восемь дней подряд, то можно получить 5-звездного персонажа Aurorian Robyn и другие полезные призы. Кроме того, в новогоднем ивенте добавлены два 6-звездных героя ― Bethlehem, Queen of the North и Novio. Они будут доступны только в течение праздников, так что не теряйте времени. Еще стоит упомянуть, что для всех персонажей можно получить специальные новогодние костюмы. Вроде и мелочь, но всё равно приятно.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Alchemy Stars

Android, IOS
Релиз: 17 июня 2021
Подробнее