Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Зомби-шутер Agent Alpha появилась в ряде стран на Android

В Agent Alpha можно стрелять не только по безмозглым зомби, но и сражаться с боссами.

Никитенков Валерий
4 апреля 2023
  • 2976

Agent Alphaшутер от первого лица, который доступен на Android в РФ, Бразилии, США и ещё ряде других стран. Игровой процесс в нём разбит на уровни, в ходе которых боец-спецназовец получает новое оружие и испытывает его на зомби. В стандартный список входят пистолет, штурмовая винтовка и дробовик. У них ограниченные, но бесконечные патроны.

Ещё порой в Agent Alpha надо сражаться с боссами; это может быть как Силач, который достаёт плиты из земли и пытается кинуть в игрока, так и Толстяк, плюющийся кислотой. Радует, что с тем же Силачом можно взаимодействовать — если выстрелить в плиту, то она разрушится и тогда останется только влить в него больше патронов.

Вообще Agent Alpha — довольно сырой и простой проект без онлайн-элементов, квестов и мультиплеера. Остаётся только получать новые предметы в виде бронежилета и гранатомёта, экипируя из перед следующей вылазкой. Что до прохождения миссий, то надо выстоять несколько раундов против определённого числа волн. В целом битвы не представляют ничего сложного.

Google Play

Написать комментарий...

Agent Alpha

Android
Релиз: 4 апреля 2023
Подробнее