Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

ZTE для затравки выпустила промо ролики и фото новой серии Axon 30

Макс Ярославцев
14 апреля 2021
  • 1288

Когда гиганты мобильной индустрии анонсировали свои устройства, о ZTE ничего не было слышно. Однако сейчас, компания расправила плечи и готовится представить новую серию Axon 30. В неё вошли три модели: классическая, Pro и Ultra. На затравку ZTE показала оригинальные цвета устройств. Рассмотрим их ближе.

Классическая модель получит всего два цвета — чёрный и синий. Как утверждает компания, на такие расцветки их вдохновила матушка природа. Первый ассоциируется с тёмными облаками, которые образовались над вулканом, тогда как второй с туманным дождём к югу от реки Янцзы.

Модель Ultra получила четыре цвета — чёрный, синий, белый и оттенок кофе. Про два вы уже знаете, а про другие расцветки производитель не обмолвился. Однако компания сказала, что эта модель покрыла заднюю панель кожей.

Про версию Pro компания умолчала, однако есть предположения, что она будет повторять стиль Ultra. Обе модели оснастили мощнейшим чипом Snapdragon 888. На задней панели будет красоваться квадрокамера, но с разными объективами для каждого смартфона. Их экран получит частоту обновления до 144Гц, что порадует многих пользователей, которые с нетерпением ждут выхода серии.

Свежую серию компания ZTE анонсирует 15 апреля.

Написать комментарий...