Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс и бесплатное демо шутера-головоломки Children of the Sun

Отправляйтесь в смертельное приключение в темноте, найдите путь для единственной пули и отомстите зловещему культу, который разрушил вашу жизнь.

Гвоздик Иван
1 февраля, 21:51

Несколько дней фанаты Devolver Digital гадали, какую же игру выпустит издатель после небольшого сообщения в «западных соцсетях» со словами «Анонс новой игры на этой неделе». Как оказалось, речь шла о тактическом шутере-головоломке Children of the Sun, в котором нам предстоит управлять пулей из винтовки. Разработчиком новинки выступил Рене Ротер, для которого экшен стал дебютной работой.

Шутер от третьего лица появился только для ПК через Steam — там же можно опробовать бесплатное демо. Официальная дата релиза не называется.

В Children of the Sun нам предстоит проходить уровни всего одной пулей. Но всё не так сложно, как кажется. Игроки могут управлять её траекторией полёта, менять направление после столкновения, ускорять для разрушения брони и так далее. Каждая локация в игре выстроена так, чтобы быть реиграбельной и иметь разные сценарии прохождения. Но самое интересное, конечно, система рейтинга, в которой можно посоревноваться с другими игроками.

Steam

Написать комментарий...

Children of the Sun

PC
Релиз: 9 апреля 2024
Подробнее