Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Заканчивается регистрация на закрытый бета-тест шутера Anger Foot

Самое время успеть указать почту и ник в Discord, а после в течение четырёх дней распинывать противников в ярком молниеносном шутере.

Гвоздик Иван
13 марта, 22:49

Разработчики из Free Lives вместе с издателем Devolver Digital решили пораньше показать молниеносный шутер от первого лица Anger Foot, в котором нам предстоит буквально распинывать врагов. Как заявили авторы в «западных соцсетях», все желающие могут принять участие в закрытом бета-тесте, который начнётся 14 марта в 22:00 по Москве. После этого тестирование продлится до 18 марта включительно.

Чтобы принять участие в бета-тесте, нужно указать имя пользователя в Discord и адрес электронной почты, привязанный к учётной записи. Кроме того потребуется активная учётка Steam. Регистрацию можно пройти на официальном сайте.

Anger Foot — это яркий и динамичный шутер от первого лица с нотками хардбасса, где нам предстоит выбивать двери, расстреливать врагов и собирать различные кроссовки и оружие. И всё, чтобы очистить трущобы, канализацию и небоскрёбы от странных антропоморфных врагов. Словом, симулятор человека, который явно не пропускал день ног в тренажёрном зале.

Минимальные системные требования

  • Процессор: Intel Core i3-4160 или AMD Phenom II X4 965;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: Radeon HD 7750 или GeForce GTX 650;
  • Место на диске: 3 ГБ.

Steam

Написать комментарий...

Anger Foot

PC
Ожидается: 2024
Подробнее