Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Dollhouse Behind the Broken Mirror — хоррора про мир за зеркалами

Исследуйте тёмную и искажённую реальность, сражайтесь с ордами ужасных кукол, решайте захватывающие головоломки и наслаждайтесь леденящей душу атмосферой.

Гвоздик Иван
26 марта, 21:40

Разработчики из студий Indigo и Grindstone при поддержке издателя SOEDESCO представили новое хоррор приключение от первого лица — Dollhouse: Behind the Broken Mirror. Новинка появится в течение 2024 года, пока что без уточнения конкретной даты, для платформ ПК через Steam, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. О наличии русского языка также пока что неизвестно.

Dollhouse: Behind the Broken Mirror расскажет нам ужасающую и таинственную историю в кинематографическом стиле о девушке по имени Элиза де Мур. Некогда знаменитая певица теперь не может выбраться из запутанного лабиринта собственных воспоминаний. Получится ли у неё раскрыть тайну своего прошлого и собрать осколки памяти в цельную картину, или же она навсегда останется в искажённой реальности.

Главная фишка игры в совмещении двух кошмарных реальностей. После приёма экспериментального лекарства, Элиза вынуждена ориентироваться в двух мирах: суровой и непонятной реальной жизни, а также в мрачном вселенной за разбитым зеркалом. Именно во втором месте мы столкнёмся с наводящими ужас куклами, решим головоломки о прошлом девушки, а также примем несколько непростых решений, которые повлияют на концовку.

И всё это, кстати, с леденящей душу атмосферой, навязчивой музыкой и потрясающими винтажными визуальными эффектами в стиле нуар.

Написать комментарий...

Dollhouse Behind the Broken Mirror

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее