Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Дата релиза кооперативной Luigi's Mansion 2 HD для Nintendo Switch

Русская локализация, кооператив для четырёх игроков и релиз этим летом.

Гвоздик Иван
11 марта, 09:08

День Марио в этом году принёс нам не только новости о сиквеле фильма «Братья Супер Марио» и дату выхода бумажного приключения Paper Mario: The Thousand-Year Door, но и новый анонс. Так Nintendo подтвердила, что жуткая кооперативная аркада Luigi's Mansion 2 HD появится на приставках Nintendo Switch 27 июня 2024 года. Предварительный заказ цифровой версии обойдётся в 59.99$ или же, если покупать через российских ритейлеров, в 5990₽. В комплекте будет идти русский язык.

На этот раз разработчики из студии Next Level Games, которых вы можете знать по Luigi's Mansion 3, решили сделать полноценный ремастер, а не новую часть серии. Так от старой Luigi's Mansion: Dark Moon для Nintendo 3DS позаимствовали сюжет — сражение Луиджи и его заклятого врага Короля Бу. Противник разбил Тёмную Луну на несколько частей и заставил призраков Эвершейд Вэлли стать агрессивными, так что нашему зелёному водопроводчику предстоит не только собрать осколки, но и очистить особняки от буйных созданий.

Как заявляют авторы, в каждом жутком доме нас будет ждать уникальное расположение комнат, свои головоломки, тематика и призраки. Также в Luigi's Mansion 2 HD будет отдельный режим для игры с друзьями — цепочка случайных этажей и комнат с призраками, по которым можно бегать 4 игрокам. Ну а сражаться с потусторонними созданиями мы сможем с помощью различных хитроумных гаджетов, вроде Dark-Light Device, который открывает скрытые предметы.

Написать комментарий...

Luigi's Mansion 2 HD

Switch
Ожидается: 27 июня 2024
Подробнее