Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Paper Mario: The Thousand-Year Door появится на Switch спустя 20 лет после релиза на GameCube

Разработчики подкрутили графику, добавили пару фишек и готовы представить «новинку» на консоли Nintendo Switch за 59.99$.

Гвоздик Иван
11 марта, 09:01

Как заявили в Nintendo, необычное бумажное приключение-платформер Paper Mario: The Thousand-Year Door появится на приставке Switch уже 23 мая. Пошаговая ролевая игра впервые вышла в далёком 2004 году: 22 июля для GameCube в Японии, 11 октября для Северной Америки, а 12 ноября в Европе. Теперь же разработчики обновили графику, внесли некоторых изменения в прохождение и готовы выпустить игру на современной консоли.

Цена на официальном сайте, как и на большинство проектов по Марио — 59.99$. Русского языка в комплекте нет.

В Paper Mario: The Thousand-Year Door нам предстоит присоединиться к усатому итальянцу в бумажном приключении и собрать кристальные звёзды быстрее противников — Иксанавтов. Чтобы одержать победу в этом «походе», нам нужно вооружиться всем: от карты принцессы Пич до друзей-помощников самого Марио.

Но и это ещё не всё: нам придётся прокачивать уровень героев, следить за таймингами и использовать море способностей. Кроме того, нас ждут сюжетные линии разных персонажей, вроде любознательной Гумбеллы, застенчивого Купса, очаровательной Пич и даже сильного Боузера.

Написать комментарий...

Paper Mario: The Thousand-Year Door

Switch
Ожидается: 23 мая 2024
Подробнее