Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Disney Realm Breakers это новая игра от Дисней для смартфонов

Для Disney Realm Breakers проходит пробный запуск на Android.

Никитенков Валерий
8 февраля, 09:53
  • 1137

Издатель JOYCITY проводит пробный запуск Disney Realm Breakers. Эта мобильная игра доступна в Google Play ряда стран: Австралии, Филиппин, Сингапура, Малайзии и так далее. Информации о версии для iOS пока нет, но она должна появиться в ближайшие месяцы.

Геймплей в Disney Realm Breakers вертикальный. Игроки должны проходить миссии и обустраивать великолепный город с персонажами из мультфильмов Дисней. Также стоит проходить миссии, в ходе которых герои Disney отражают атаки волн противников в формате Tower Defense.

За победы в Disney Realm Breakers выдают материалы для постройки и прокачки. Из плюсов отмечу красивую рисовку и саундтрек. Что до геймплея, то он не уникальный и напоминает Rush Royale. Например, можно совмещать одинаковых юнитов, чтобы освобождать место для новых и получать более сильных союзников.

В Disney Realm Breakers нет русской локализации, но её могут добавить в будущем. А вот выхода в App Store и Google Play России вряд ли стоит ожидать, если JOYCITY не ослушается Disney.

Google Play

Написать комментарий...

Disney Realm Breakers

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее