Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

EA Sports официально представила гоночный симулятор F1 24

Первые кадры и анонс, но пока что без полноценной презентации — она состоится только в апреле. Русский язык, к сожалению, не планируется.

Гвоздик Иван
27 февраля, 22:16

Отдел EA Sports, который является частью компании Electronic Arts и отвечает за спортивные игры, уточнил дату релиза F1 24 и опубликовал рекламный трейлер с первыми кадрами предстоящего симулятора. Судя по сообщениям в «западных соцсетях», приуроченных к началу сезона Формулы-1 2024 года, игра должна выйти в самом конце мая — 31 числа. Новая часть появится на стандартных для серии платформах: ПК, Xbox One, Xbox Series X|S и PlayStation 4|5.

Интересно, что дата релиза F1 24 была предсказана заранее одним из надёжных инсайдеров — Биллбил-куном. Его информация в который раз подтвердилась. Но стоит отметить, что прогноз был не таким сложным — уже несколько лет EA Sports смещает дату релиз на месяц. Так F1 21 и F1 22 вышли в июле, а F1 23 в июне.

Полноценная презентация симулятора намечена на апрель, но на данный момент уже известны некоторые детали. Так игроков будет ждать обновлённый режим карьеры, вдохновлённый реальными гонками, а также система Dynamic Handling, которая отвечает за куда более реалистичное управление. Кстати, в Steam, PS Store и Xbox Store уже можно оформить предзаказ за 60$.

Steam

Написать комментарий...

F1 24

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 31 мая 2024
Подробнее