Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игру-детектив Strange Horticulture про ботаника-фармацевта перенесут на смартфоны

Plug in Digital отвечает за мобильный порт Strange Horticulture. Известна дата релиза.

Никитенков Валерий
5 января, 20:08

Strange Horticulture вышла на PC 21 января 2022 года. Спустя 2 года Plug in Digital перенесёт игру на iOS и Android. В App Store и Google Play проходит предрегистрация. Это будет премиальный проект с ценником 349 рублей. Релиз состоится 26 марта, если верить App Store.

Поигравшие в Strange Horticulture описывают её как «детектив про ботаника-фармацевта». По сюжету игрок получает лавку с растениями в качестве наследства от дядюшки. Надо отправляться в походы, чтобы находить новые растения. Они пригодятся для посетителей, которые приходят с разными просьбами — кому-то нужен конкретный гриб, а кто-то расскажет о своих симптомах, а уже нам предстоит понять, какие растения подойдут.

Сведения о растениях игрок Strange Horticulture получат как из книги (минимально), так и через исследование конкретного вида при помощи микроскопа. Если часто шататься без дела по городу или давать не те растения клиентам, то будет заполняться шкала страха. Что делать, если она переполняется — узнаете из самой игры.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Интересненько..)
6 января, 02:02

Strange Horticulture

Android, IOS, PC, Switch, Xbox One, Xbox Series S/X
Релиз: 26 марта 2024
Подробнее