Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Marvel's Spider-Man 2: Новые модельки Питера и Эм-Джей и Гарри Озборн в роли Венома

Sony показала сюжетный трейлер Marvel's Spider-Man 2. Игроки восторгаются моделькой Венома.

Никитенков Валерий
21 июля 2023
  • 1885

Marvel's Spider-Man 2 — приключение с кинематографичной графикой. Игра должна выйти 20 октября с полной русской локализацией, но только на PlayStation 5 — о ПК-релизе разработчики из Insomniac умалчивают.

В Marvel's Spider-Man 2 будет более глубокий сюжет — как минимум Гарри Озборн, лучший школьный друг Питера Паркера, вернулся. В конце ролика его отец говорит, что не позволит сыну умереть, но, вероятно, на старте игры Гарри не будет представлять угрозу и не сразу станет Веномом. Он говорит Питеру, что они вместе попытаются «излечить мир», но по лицу Паркера заметно, что он не особо рад такой возможности. Вероятно, его самого уже одолевает Симбиот или он что-то подозревает по поводу Гарри.

Дальше можно заметить новую причёску Майлза Моралеса. Фанаты франшизы отмечают, что он и Питер повзрослели. В трейлере Питер знакомит Майлза с Гарри Озборном, после чего Моралес спрашивает Паркера с намёком: «У тебя ещё не появилось время на "репетиторство"?», на что Питер отвечает: «Что-нибудь придумаю».

Вероятно, у Питера почему-то нет времени на обучение Майлза крутым трюкам Человека-паука. Также в описании к трейлеру говорится, что Моралес пытается найти себя после окончания старшей школы.

Ещё на главную сцену в Marvel's Spider-Man 2 выйдет Крэйвен-охотник. Питер столкнётся с ним ещё до того, как станет чёрным Человеком-пауком. Он также попросит Эм-Джей задействовать свои журналистские способности и разузнать, что за «охоту» и на кого решил устроить Крэйвен.

Кстати, модельку Эм-Джей тоже поменяли. У неё сильно изменилось лицо, хотя другие игроки считают, что у неё просто поменяли причёску, сделав и этого персонажа более взрослым.

А вот и антагонист прошлой части Marvel's Spider-Man — Ли. Немного зарос, но всё равно будет задействован в тёмных делишках. Так, в один момент он столкнётся с Майлзом и тот скажет ему: «Ли, ты не знаешь, что ты отнял у меня».

Следующий кадр, где Эм-Джей прячется от паука Симбиота намекает на то, что игрок снова будет участвовать в стелс-миссиях и управлять беззащитной девушкой Питера. Только на этот раз она попытается узнать вместе с Майлзом, что происходит с Паркером и как ему помочь.

И «конечная остановка» — сам Веном, который повторяет за Гарри: «Мы излечим этот мир». В трейлере он расправляется с вооружёнными людьми и вертолётом, поэтому конфликт Венома может быть куда глубже, чем просто «разрушай и сей хаос». Вероятно, его будет выводить из себя одна из сторон конфликта, с которой можно расправиться только силой.

Написать комментарий...

Marvel's Spider-Man 2

PlayStation 5
Релиз: 20 октября 2023
Подробнее