Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мобильная игра Forge Titans проверит выносливость ваших пальцев

Forge Titans можно загрузить на Android. Это кликер с мультяшной графикой.

Никитенков Валерий
24 января 2023
  • 1715

Forge Titans — мобильная RPG с idle-элементами. В ней вертикальный геймплей и возможность играть одной рукой. Конечно, если хотите уничтожить монстров как можно быстрее, то надо использовать 2 пальца, так как это кликер.

В Forge Titans надо кликать не только для уничтожения врагов, а также для крафта новых мечей, которые автоматически используются с кулдауном во время сражений. На них тратится золото, которое выпадает с поверженных монстров. Forge Titans доступна на Android во многих странах, это официальный релиз.

Forge Titans сделали на движке Unity, при этом график мультяшная. Жалко, что с коротким обучением непонятно что именно надо делать. Также игроку не дают заданий, что стало стандартом для мобильных гиперказуальных игр. Остаётся только выбивать временные улучшения и тратить золото, чтобы открывать новое оружие, баффы и ускорять работу кузнеца.

Жалко, что разработчики Forge Titans не добавили онлайн-элементов. По крайней мере о них не говорится в описании и в самой игре не видно отдельных закладок.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Роман Бакунин, круто, спасибо, что зашли)
25 января 2023
avatar
1 lvl
На данный момент игра находится в тестовом запуске 😉на релизе она обязательно будет включать в себя онлайн элементы и систему ачивок😌 Благодарим за упоминание нашей игры.
24 января 2023

Forge Titans: Idle RPG Clicker

Android
Релиз: 24 января 2023
Подробнее