Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раллийный симулятор EA Sports WRC вышел на ПК и консоли

Новая часть WRC от Electronic Atrs добралась до релиза. Неужели, это один из лучших раллийных симуляторов на данный момент?

Гвоздик Иван
3 ноября 2023

Недавно мы обсуждали геймплей новенького раллийного симулятора от Electronic Atrs — EA Sports WRC, а теперь игра добралась до релиза. Сегодня, 3 ноября 2023, симулятор наконец-то вышел для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК (через магазин EA и Steam). Напоминаем, что новая часть серии WRC станет первой после того, как EA купила франшизу у NACON.

Симулятор вышел только сегодня утром, и пока нет полной картины оценок сообщества. На OpenCritic игру встретили очень тепло — 83 балла и 100% рекомендаций. Да и игровые издательства не остались в стороне: The Games Machine и CGMagazine поставили EA Sports WRC 8,5 баллов из 10. Но вот в Steam отзывы смешанные — всего 67% положительных обзоров.

Ищете полнофункциональную игру с отличной управляемостью в ралли? EA Sports WRC — бесспорный чемпион 2023 года, хоть и не без минусов. Игрокам на ПК следует знать, что некоторые технические ошибки еще не устранены.

Для профессиональных гонщиков:

EA Sports WRC для ПК поддерживает геймпад, руль, педали и остальную гоночную периферию, вроде широкоэкранных мониторов и VR-шлемов. DLSS и FSR также имеются.

Steam

Написать комментарий...

EA Sports WRC

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 3 ноября 2023
Подробнее