Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый трейлер JRPG Persona 3 Reload с повседневным геймплеем главного героя

На этот раз много «Школьной жизни» главного героя: геймплей на уроках, после школы, на подработке и дополнительных кружках.

Гвоздик Иван
26 декабря 2023

Японская компания Atlus решила порадовать нас трейлером очередной JRPG по всем известной аниме-серии про подростков — Persona 3 Reload. Грядущий ремейк Shin Megami Tensei: Persona 3 выйдет уже скоро — 2 февраля 2024. Сразу для консолей PlayStation 4|5, Xbox Series X|S и Xbox One, а также для ПК. В комплекте со старта будет идти полная русская локализация.

Кстати, если у вас есть подписка Xbox Game Pass, то можно опробовать игру прямо в день релиза — она сразу появится в каталоге.

Новый трейлер Persona 3 Reload под названием «Школьная жизнь» полностью посвятили геймплею за главного героя. Нам показали внутришкольные активности, вроде тестов, уроков и дополнительных кружков, а также не забыли и про время за пределами учебного заведения. Так герой может провести день с друзьями, заняться подработкой, побыть в общежитии и, конечно же, пообщаться с разными героями, чтобы прокачать социальные связи.

Persona 3 Reload — полноценный ремейк, который должен расширить впечатления от оригинальной игры, вышедшей больше 15 лет назад. Разработчики улучшили геймплей, немного изменили сюжет, переделали персонажей. Но основная суть осталась той же: герой попадает в старшую школу Геккокан, где знакомится с Тёмным Часом и Тартаром. А после он вступает в группу подростков S.E.E.S, которая решает «сверхъестественные» загадки.

Steam

Написать комментарий...

Persona 3 Reload

Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC
Релиз: 2 февраля 2024
Подробнее