Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый трейлер MMORPG Pax Dei от бывших разработчиков Blizzard и Remedy Entertainment

Ярко, красиво и многообещающе, хоть игра пока что и не готова. С нетерпением ждём раннего доступа, который состоится уже этой весной.

Гвоздик Иван
9 января, 10:11

На выставке CES 2024 разработчики из студии Mainframe Industries представили новую MMORPG, которая должна перевернуть представление о жанре. Встречайте Pax Dei, созданную ветеранами из Blizzard и Remedy Entertainment. Игра делает акцент не на революционных квестах, новых системах прокачки или других геймплейных фишках, а именно на технической стороне вопроса. В Pax Dei нас будет ждать NVIDIA DLSS 3, которая обещает сделать игру максимально красочной и плавной.

Pax Dei — смесь классической MMO и некоторых новых идей. В ней мы получим открытый средневековый мир, возможность строить, участвовать в сражениях и писать собственную историю. Но главная фишка — социальное взаимодействие с другими игроками, которое, по словам разработчиков, сыграет очень важную роль.

У игры уже есть страница в Steam, так что можете добавить её в список желаемого. Но пока что точная дата релиза неизвестна — разработчики планируют устроить ранний доступ весной этого года. Напомним, что Pax Dei уже прошла стадию альфа-теста в ноябре 2023.

Steam

Написать комментарий...

Pax Dei

PC
Ожидается: 2024
Подробнее