Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Первый трейлер хоррора про студентов и призраков — The Bridge Curse 2: The Extrication

The Bridge Curse 2: The Extrication — вторая часть серии, в которой нам предстоит управлять одним из четырёх героев во время мрачного студенческого фестиваля.

Гвоздик Иван
4 января, 11:05

Разработчики из студии Softstar Entertainment объявили, что хоррор The Bridge Curse 2: The Extrication выйдет не только для ПК, как было заявлено ранее, но и для всех актуальных платформ: PlayStation 4|5, Xbox Series X|S, Xbox One, Switch и PC. Даты релиза пока что нет, как и примерного года. К тому же, известно, что в игре не будет русского языка.

The Bridge Curse 2: The Extrication — самостоятельное продолжение серии и, одновременно, переосмысление триллера The Bridge Curse 2: Ritual. Игра выйдет в формате хоррор-выживания от первого лица, в основу сюжета которого легла современная история о призраках в университетском городке.

События хоррора развернутся в университете Вэнь Хуа, в Тайване, который известен своими жуткими историями о призраках. Чтобы привлечь новых членов в киноклуб, группа студентов решает провести Карнавал ужасов в здании Да Рен, которое изобилует слухами о появлении паранормального. Они планируют переснять странный случай, произошедший в кампусе несколько десятилетий назад, и превратить его в фильм ужасов. Но, когда студенты спешат на съемки в глубь ночи, начинают происходить странные вещи.

Steam

Написать комментарий...

The Bridge Curse 2: The Extrication

Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее