Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Primal Conquest: Dino Era выпустили отдельную версию для РФ

Создатели Primal Conquest: Dino Era выпустили только Android-версию.

Никитенков Валерий
28 марта, 10:24
  • 1005

Последний раз новости по мобильной игре Primal Conquest: Dino Era были в августе 2023 года. Тогда для проекта проходил пробный запуск на Android на Филиппинах. Тогда казалось, что это очередная стратегия с мультиплеером, развитием своего доисторического поселения и с щепоткой динозавров. Теперь видно, что издатель 37GAMES трепетно относится к мобильным геймерам из России.

Так, глобальная версия Primal Conquest: Dino Era вышла 18 марта в Google Play почти всех стран мира, не считая Россию. В целом это обычная история после 2022 года, но через отдельную страницу издателя в Play Market — 37GAMES GLOBAL — разработчики выпустили РУ-версию, эксклюзивно для России. Её уже скачали более 10,000 раз с релиза 19 марта, а средняя оценка составляет 4,2 звезды.

Помимо сражений на мировой карте, игроки Primal Conquest: Dino Era будут проходить уровни в формате Tower Defense, где динозавры, расставленные по позициям, отражают атаки доисторических племён; дело в том, что враги пытаются добраться до яйца динозавра, чему нужно помешать.

Google Play (глобальная версия)

Google Play (РУ-версия)

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
Vxz Wy, ну, то что игра не осталась в пробном запуске и дошла до релиза — уже о чём-то говорит. А что до жанра, то тут скорее на вкус и цвет. В последние недели на мобилы выходит много игрушек, причём в совершенно разных жанрах😃
28 марта, 21:05
avatar
7 lvl
Крайне сомнительный релиз, как в плане качества самой игры, дешевого автобатлера, так и в плане разделения сегментов по политическим мотивам, очень стремный разбработчик, на ходу переобулся и подвез свой высер на наш рынок. Вопрос, для кого ЭТО? Для детей 7-9? Тогда еще ок, а так конечно проходняк.
28 марта, 18:23

Primal Conquest: Dino Era

IOS, Android
Релиз: 8 апреля 2024
Подробнее