Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Глобальный релиз стратегии Age of Warpath: Global Warzone от авторов Warfare Strike

Собирайте ресурсы, тренируйте солдат, расширяйте военную базу и наносите тактические удары в сюжетной или многопользовательской кампании. Только на Android.

Гвоздик Иван
25 марта, 10:46
  • 1172

23 марта в релиз вышел новый стратегический симулятор от студии GameZEmpire, которую вы можете знать по другой стратегии — Warfare Strike. Новинка под названием Age of Warpath: Global Warzone доступна только на устройствах Android. Никаких проблем со скачиванием из России нет.

В Age of Warpath: Global Warzone нам предстоит взять под свой контроль передовые военные силы и с головой погрузиться в мир современных сражений. Собирать ресурсы, расширять территорию военной базы, тренировать юнитов и планировать тактические удары. В нашем распоряжении будут самые разные подразделения: от пехоты до бронетехники и авиации. Главное помнить, что превосходить противника можно не только тактически, но и технологически. Или же просто присоединиться к одному из альянсов, чтобы заявить о своей политической силе.

Геймплей игры завязан на двух аспектах. Первый — строительство и расширение военной базы с улучшением различных построек, изучением технологий и добычей ресурсов. А второй — сами пошаговые сражения, которые могут быть как одиночной военной кампанией против ботов, так и многопользовательскими сражениями с другими игроками.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
12 lvl
1
Vxz Wy, сплошная тоска. Может, будут еще обновления от разрабов.
25 марта, 12:48
avatar
7 lvl
Ходят слухи, что после обучения за ручку, игровой контент заканчивается
25 марта, 11:40

Age of Warpath: Global Warzone

Android
Релиз: 25 марта 2024
Подробнее