Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз Twinworld Survivor на Android — её разработчики против P2W-механик

С точки зрения геймплея Twinworld Survivor это Vampire Survivors.

Разработчики мобильной игры Twinworld Survivor из студии Playbest Limited выпустили проект на Android. Версия для iOS немного запаздывает и появится 28 марта, если верить App Store. В ней нет русской локализации, а ценник достигает 249 рублей. На это есть причины — геймдизайнер Twinworld Survivor заявил, что он против коммерциализации мобильных игр, которые зачастую имеют в себе F2P-элементы.

С другой стороны, ничего прорывного в Twinworld Survivor с точки зрения геймплея нет — это пиксельный Vampire Survivors, где надо отбиваться от волн врагов, получать XP и прокачивать случайные усиления.

Каждый уровень в Twinworld Survivor это отдельное подземелье, в котором надо выжить. Для этого нужно собирать разное оружие, настраивать экипировку, питомцев и выбирать разных девушек-сыщиков.

Разработчики Twinworld Survivor заявляют, что контент в этой игре можно бесплатно разблокировать. Самое интересное, что в предыдущей мобильной игре от того же издателя — Dynasty Heroes: Romance Samkok — геймеры наоборот жалуются, что без доната нечего делать, а разработчики жадные до наград.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Twinworld Survivor

Android, IOS
Релиз: 27 марта 2024
Подробнее