Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релизная версия Ghost Trick: Phantom Detective для смартфонов продаётся со скидкой 32%

На iOS в Ghost Trick: Phantom Detective можно пройти первые 2 главы бесплатно.

Издатель Capcom заявил в соцсети X, что мобильная версия Ghost Trick: Phantom Detective вышла в App Store и Google Play по всему миру. В честь этого японская компания установила скидку в 32% до 3 апреля. Отмечу, что на Android игра продаётся за 1,420 рублей, а на iOS её можно бесплатно скачать и пройти первые 2 главы перед покупкой.

Разработчики новой мобильной версии Ghost Trick: Phantom Detective обещают более высокое разрешение для современных смартфонов. Что касается отзывов в Steam на версию от 30 июня 2023 года, то они крайне положительные, но в игре нет русской локализации, поэтому будет сложно понять сюжет. При этом поигравшие отмечают, что если вы не проходили Ghost Trick на Nintendo DS, то данная версия — хороший вариант влиться в тусовку её фанатов. Ghost Trick считается одной из лучших игр в библиотеке NDS, но она вышла под конец жизни консоли, поэтому её мало кто заметил.

Ghost Trick: Phantom Detective подойдёт тем, кто любит квесты, детективы и весёлых собак. Также игру советуют фанатам серии Ace Attorney, потому что над Ghost Trick работали те же люди.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Ghost Trick: Phantom Detective

Android, IOS
Релиз: 28 марта 2024
Подробнее