Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз головоломки Boxes: Lost Fragments в стиле The Room

Android-версия немного запаздывает.

Никитенков Валерий
10 апреля, 09:41

Студия Snapbreak Games выпустила мобильную игру Boxes: Lost Fragments в App Store. Она уже достигла топ-14 среди приключений. Игроки могут попробовать несколько уровней, после чего — купить полную версию. Что касается Boxes: Lost Fragments на Android, то релиз в Google Play запаздывает.

Boxes: Lost Fragments выполнена по всем законам серии The Room — игроки осматривают со всех сторон предметы, в основном это сундуки, и пытаются решить головоломки. Разработчики поработали над моделями сундуков, поэтому они сделаны в разных стилистиках — одни в стиле восточных замков из Алладина с лампой джина впридачу, а другие с добавлением фигуры Ктулху.

Из плюсов Boxes: Lost Fragments — в ней есть русский язык, как заявлено в App Store. ПК-геймеры в Steam поставили данной игре очень положительные отзывы, но есть и те, кто посчитал сюжет скучным, а головоломки «на уровне младших классов». Также есть претензии ко времени на прохождение — это игра на один вечер, но за 2 часа её вряд ли получится пройти, так что она не очень короткая.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...