Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смертельные ловушки, бег на скорость и кооператив в трейлере DeathSprint 66

Нарастите темп, вырвитесь за пределы своих возможностей и добейтесь небывалых высот. Всё ради популярности и славы!

Гвоздик Иван
22 марта, 09:56

Издатель Secret Mode и разработчики из Sumo Newcastle анонсировали необычную гоночную игру для восьми пользователей, которая появится только для ПК через Steam уже в этом году — DeathSprint 66. Новинка должна переосмыслить классические аркадные гонки и вобрать в себя бег на скорость, антиутопию и смертоносные препятствия. Точная дата выхода неизвестна, как и примерные системные требования, но авторы уже заявили о наличии русской локализации.

В DeathSprint 66 нам предстоит перенестись в 2066 год, где медиасеть «Бахман» покоряет телевидение очередным жестоким развлекательным шоу. Участникам предстоит соревноваться на трассах со смертельными препятствиями ради всего одной вещи — популярности. Запомните, одной победы недостаточно, чтобы впечатлить толпу. Чем выше слава, тем интереснее вы для спонсоров и аудитории.

Как заявили разработчики из Sumo Newcastle, в гоночном симуляторе нам предстоит выложиться на полную, бегая, прыгая и проскальзывая по трассам через пугающие ловушки. Чем лучше результат, тем больше нам откроется аксессуаров для кастомизации героя.

Steam

Написать комментарий...

DeathSprint 66

PC
Ожидается: 2024
Подробнее