Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс Parking Garage Rally Circuit — ретро гонок по парковкам в духе Sega Saturn

Ретро-аркадные раллийные гонки по парковкам. Точное вождение с простым управлением и аркадной физикой. И всё это в стиле Sega Saturn.

Гвоздик Иван
9 апреля, 12:18

Разработчики из небольшой студии Walaber Entertainment LLC анонсировали минималистичные ретро гонки по автомобильным парковкам с простым управлением, аркадной физикой в духе Sega Saturn — Parking Garage Rally Circuit. Новинка пока что не имеет точной даты выхода, кроме 2025 года, но зато уже обзавелась страницей в Steam, русской локализацией и невероятно низкими системными требованиями. Авторы также упомянули возможный мультиплеер.

В Parking Garage Rally Circuit нам предстоит стать участником одноимённого тура, приехать в город, выбрать автомобильный паркинг и превратить его на время в захватывающее раллийное поле для недельных соревнований. Перед нами буквально гибрид ралли и кольцевых гонок с трамплинами.

Управление, кстати, больше похоже на Mario Kart с ускорением, задним ходом и дрифтом, но с куда более динамичной физикой столкновения с объектами. А ретро стиль на 100% соответствует олдскульной Sega Saturn: текстуры с низким разрешением, низкополигональные и объёмные изображения, а также аудио и интерфейс в духе конца 90-х.

Минимальные системные требования

  • Процессор: любой с поддержкой SSE2;
  • Оперативная память: 4 ГБ;
  • Видеокарта: с встроенным Vulkan 1.0 или лучше;
  • Место на диске: 300 МБ.

Steam

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Отличная оптимизация!
9 апреля, 13:26

Parking Garage Rally Circuit

PC
Ожидается: 2025
Подробнее