Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Trine 2: Complete Story уже в Google Play, но доступнее от этого она не стала

Иванов Олег
25 июля 2014
  • 1207

Хорошие новости для Android-геймеров чередуются с плохими – игра Trine 2: Complete Story появилась в Google Play Store, но, к сожалению, практически никто из геймеров не сможет в неё сыграть по причине отсутствия достаточно мощного устройства. Дело в том, что эта игра предназначена для устройств, оснащённых новым чипом от Nvidia - Tegra K1.

Пока в мире существует всего одно устройство с таким процессором - Xiaomi Mi Pad 7.9, а через неделю в США появится в продаже новинка Nvidia Shield Tablet, и тогда таких устройств станет два – но это не спасает ситуацию, ведь массовым данный чип станет ещё нескоро.

В сети появилась информация о том, что Trine 2 будет поставляться в комплекте с вышеупомянутым планшетом от Nvidia, ориентированным на игры и стриминг. О самой игре известно, что это сайдскроллерный паззлер с элементами экшна, который помещает игроков в великолепно отшлифованный фэнтези-мир.

Разработчики назвали эту версию игры Complete Story, так как в неё, кроме основной кампании Trine 2, входят разблокируемый уровень Dwarven Caverns и расширение Goblin Menace.

Возможно, в дальнейшем, эта действительно красивая игра будет оптимизирована и для устройств с менее мощными процессорами, но пока это только предположения.

GooglePlay

Написать комментарий...