Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В начале февраля пройдёт техно-тест платформера BattleCore Arena от Ubisoft

Кажется, игра получила второй шанс. Но поможет ли это?

Гвоздик Иван
17 января, 14:13
  • 1987

2024 год будет полон сюрпризов. По крайней мере, именно так решила Ubisoft и неожиданно анонсировала не очередную часть Ассасинов, а шутер-платформер BattleCore Arena, который впервые появился ещё в 2017 году, но ушёл в доработку. Разработчики представили небольшой тизер и объявили о скором тесте, который пройдёт с 1 по 5 февраля. Чтобы принять участие, нужно посетить официальный сайт игры и оставить заявку.

В BattleCore Arena нам предстоит контролировать необычные сферы с целым множеством функций, чтобы расправиться с противниками любой ценой. По сути, это вся та же игра, которая вышла 7 лет назад, но со значительной переработкой механик и улучшениями геймплея. К сожалению, Ubisoft не особо раскрыла нововведения, так что остаётся ждать будущих новостей.

Напомним, что BattleCore Arena вышла в свет в 2017 году, но только в качестве раннего доступа. После этого проект студии Cosmic Ray был удалён из магазина и потерян где-то на дальних полках Ubisoft. Теперь же ему решили дать второй шанс — посмотрим, что из этого выйдет.

Написать комментарий...

BattleCore Arena

PC
Ожидается: 2024
Подробнее