Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ранний доступ Incursion Red River — шутера о современной войне во Вьетнаме

Настраивайте свое снаряжение, выполняйте контракты, добывайте награды или погибайте, пытаясь достичь успеха. И всё это в одиночку или в команде из троих игроков.

Гвоздик Иван
11 апреля, 11:35
  • 1009

10 апреля независимая студия Games Of Tomorrow выпустила в ранний доступ шутер от первого лица в сеттинге современного Вьетнама — Incursion Red River. Игра с поддержкой как одиночного, так и кооперативного геймплея уже доступна для покупки в Steam по цене в 496 рублей с учётом временной скидки в 20%. Новинка не поддерживает русский язык, но зато может похвастаться не самыми высокими системными требованиями.

На данный момент Incursion Red River собрала уже больше 250 отзывов, 74% которых положительные. В основном пользователи оценили неплохо сделанные стрельбу и анимации, а также графику и оптимизацию. Единственное, чего сильно не хватает проекту — контента. Но стоит учитывать, что игра находится на стадии пре-альфы, так что всё только впереди.

Incursion Red River предлагает нам побыть подрядчиком частных военных организаций и отправиться в нестабильный Вьетнам, чтобы поучаствовать в безжалостных боях, узнать «мрачные секреты» и склонить исход конфликта в свою пользу. И всё это в пламени гражданской войны, среди банд из наёмников и ополченцев и с морем грязной работы.

Шутер рассчитан как на одиночный, так и на многопользовательский геймплей, который вмещает до трёх игроков за раз. Вместе мы сможем выполнять контракты от разных частных военных компаний, повышать репутацию, собирать награды, приобретать оружие и снаряжение, а также тщательно планировать каждую вылазку. Не забудем и про кастомизацию оружия, с которой можно поменять буквально любую деталь.

Steam

Написать комментарий...

Incursion Red River

PC
Релиз: 11 апреля 2024
Подробнее