Для Dragonheir: Silent Gods вышло последнее крупное обновление в 2025 году

Отправляйтесь в пустыню с раскалёнными песками, странными реками, проснувшимися вулканами и новыми фэнтези-народами.

25 ноября студия-разработчик SGRA Studio и глобальный издатель Level Infinite сообщили о выходе самого крупного обновления для Dragonheir: Silent Gods — «Сезон 3: Клубы лавы». Оно уже доступно на серверах игры. Также с 28 ноября пройдёт ещё один кроссовер с Dungeons & Dragons.

События 3-го сезона разворачиваются в пустыне «Jannat al-Harr», что в переводе с арабского значит «Рай свободных». Игроки столкнутся с древними силами, таящимися под песками и палящим солнцем. Вас ждут землетрясения и пробуждённые вулканы. Более того, река Сан-Рамаллан больше не течёт так, как должна. Баланс между разными фэнтези-народами может быть нарушен. Изменить судьбу и помочь им можно будет в новой сюжетной линии квестов под названием «Сокровище раскалённых песков».

С новым сезоном в игре появились 19 легендарных героев и 12 легендарных сетов экипировки. Также в игру добавили «систему фамильяров», добавляющую стратегическую глубину битвам с помощью уникальных пассивных бонусов.

Ещё игроки могут пройти новый режим с испытаниями в формате Tower Defense. Опытные и прокачанные игроки получат редкий лут за его прохождение.

Написать комментарий...
Android, IOS, PC

Dragonheir: Silent Gods

Релиз: 19 сентября 2023
Открыть
Похожие новости