Мобильный шутер Area F2 в стиле Rainbow Six Siege вышел в ОБТ на iOS и Android

Мы рассказали о шутере Area F2 впервые только в начале этой недели, хотя, как оказалось, проект уже пользуется популярностью и собрал вокруг себя заинтересованных игроков еще до полноценного запуска. В понедельник разработчики еще не знали, когда именно стартует первый бета-тест, но уже сегодня запустили его.

В ОБТ могут принять участие игроки из России, Беларуси, Украины, а также стран Южной Америки и Юго-Восточной Азии. В этих регионах игра доступна как на Android, так и на iOS. Но разработчики отмечают, что постараются выпустить проект для других стран в ближайшее время.

Напомним, что Area F2 позиционируется как первый Close-Quarters Battle шутер от первого лица на мобильных устройствах. Игроки выбирают агентов и участвуют в сражениях, которые проходят в тесных локациях. Вы можете использовать персонажей с уникальными способностями, применять различные гаджеты, укреплять стенды и двери и задействовать другие тактические способности.

Area F2 распространяется бесплатно, но предлагает и внутриигровые покупки с местными купонами и подписку: недельную или месячную.

App Store Google Play

Написать комментарий...

Area F2

Открыть
Похожие новости