Началось ЗБТ Fate Trigger: The Novita на PC

PC-игроки Fate Trigger: The Novita могут расчехлять свои коды активации и входить на тестовые сервера.

Разработчики Fate Trigger: The Novita открыли тестовые сервера. В отдельной статье можно узнать всё, что ждёт участников нового ЗБТ. Также редакция AppTime сообщала о раздаче 7000 кодов Razer. Если вы участвовали в прошлом альфа-тесте, то автоматически получите приглашение на ЗБТ. Поиграть пока что можно только на PC, но на релизе игра будет поддерживать консоли и смартфоны.

В Fate Trigger: The Novita доступно несколько режимов: королевская битва и командный детматч «8 на 8». Вы можете свободно выбирать вид от 1-го или 3-го лица.

Если вы получили код приглашения в Steam, то используйте его для «активации нового продукта», словно вы используете ключ для активации игры. Если вам выдали ключ в социальных сетях и на сайтах (включая AppTime), нужно скачать клиент Fate Trigger через официальный сайт, запустить лаунчер и во время создания аккаунта Saroasis ввести полученный код.

Бета-версию Fate Trigger рекомендуют запускать на SSD. По умолчанию в игре стоит 60 FPS, вы можете увеличить это значение в настройках.

Steam

Написать комментарий...
Xbox Series S/X, PlayStation 5, Android, IOS, PC

Fate Trigger: The Novita

Ожидается: 1 Квартал 2026
Открыть
Похожие новости