NCSOFT анонсировала MMORPG Blade & Soul Heroes на смартфоны и PC

Blade & Soul Heroes выйдет осенью на iOS, Android и PC. Сейчас проходит предрегистрация в Steam.

Blade & Soul Heroes — это новая MMORPG от NCSOFT. Игроков ждёт исследование открытого мира и командные схватки. Играть можно будет на смартфонах и PC, а релиз намечен на сентябрь. На данный момент открыта страница в Steam, на которой указано, что поддержки русского языка не будет. Закрывать контент и проходить сюжет можно будет как в одиночку, так и в коопе, причём кросс-платформенном.

Также для Blade & Soul Heroes открыли официальный сайт. На нём указано, что события игры развернутся за 3 года до сюжета Blade & Soul. Всего на старте вас ждут более 40 героев, но в отряд можно будет взять только 5 из них.

Из интересного в Blade & Soul Heroes — возможность переключаться между двумя режимами боя: классическим пошаговым и в реальном времени. Ещё у героев будут разные наряды и скины на оружие, часть из которых можно получить за регистрацию.

Также известно, что персонажи в этой игре будут разделены на стихии — разработчики заявляют, что модельки каждого героя будут ярко отражать их элемент.

Steam

Написать комментарий...
Android, IOS, PC

Blade & Soul Heroes

Релиз: 24 сентября 2025
Открыть
Похожие новости